Холдинг «Алтайлес» объявил о старте конкурса на лучшее название жилого поселка, строящегося для сотрудников «Павловского ДОК». Главный приз – смартфон Samsung Galaxy A10.

Выиграть подарок может любой желающий. Главное требование — название должно быть оригинальным, запоминающимся, положительными и отражать индивидуальную особенность поселка – комплекс деревянных домов из клееного бруса для молодых специалистов лесной отрасли в экологически чистом месте, рядом с лесом и рекой Касмала.

В компании рассказали, что строительство нового жилья для сотрудников «Павловского ДОК» является частью социальной политики холдинга «Алтайлес», направленной на создание комфортных условий для труда и жизни специалистов лесной отрасли. В настоящее время первый 12-квартирный дом в с. Павловск уже готовится к сдаче. Всего проект включает 29 домов, в том числе 2 многоквартирных, 6 таунхаусов, дома по индивидуальным проектам площадью 100-200 м2, детскую игровую площадку, зоны для отдыха и спорта. Все жилье будет построено из экологичных материалов и комплектующих – клееного бруса, деревянных евроокон и дверей, выпускаемых на заводах холдинга «Алтайлес».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо совершить всего три простых действия:

  1. Внимательно ознакомиться с полными правилами конкурса на сайте altaidom.com в разделе «Новости»
  2. Подписаться на официальный аккаунт холдинга «Алтайлес» в Instagram (@lhk_altailes)
  3. Отправить в Директ аккаунта Заявку, содержащую ваш вариант названия поселка. Не допускается использование слов на иностранном языке, аббревиатур или уже существующих названий жилых комплексов, кварталов, микрорайонов! Количество предложенных вариантов ограничено – не более двух!

Прием конкурсных работ продлится до 24 октября 2019 года включительно.

Итоги будут объявлены 25 октября 2019 года и опубликованы на сайте altaidom.com в разделе «Новости», а также в группах холдинга в социальных сетях во ВКонтакте, Одноклассники, Instagram и Facebook.